Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии

Продаю Аппарат ВетТер (Вокал-Вет) для электропунктуры животных

« назад

категория: Азавак, город: Москва 2020-03-14 02:52:43
  • Аппарат ВетТер (Вокал-Вет) для электропунктуры животных

Продаю Аппарат ВетТер (Вокал-Вет) для профилактики и лечения заболеваний домашних животных (собаки, кошки) и КРС (коровы, лошади). Любые не заразные заболевания. Особенно суставы и позвоночник. Реабилитация после парезов, инсультов, травм. С подробной инструкцией Академика Г.В.Казеева.
Финальная распродажа!
Количество ограниченно!
Электропунктура - эффективный, безболезненный и экономически выгодный метод терапии (представляет собой безмедикаментозный, дешевый и очень простой в применении способ лечения, не требующий фиксации животных и привлечения помощников при проведении процедуры). Во время применения животное успокаивается, а в дальнейшем с удовольствием идёт на сеанс. Автономное питание аппарата дает возможность применять его в ветеринарных клиниках, фермерских хозяйствах, питомниках, а также при выездах ветеринара на дом. Работает от батарейки Крона.
Простота использования позволяет применять «ВетТер» любому человеку в домашних условиях без специального обучения. Маленький, лёгкий. Отечественная разработка основоположника направления в науке "Ветеринарная акупунктура", академика Г.В.Казеева (РГАЗУ).
Новый. Гарантия 1 год.
15 000 руб.


Контакты
Тел: (499) 3933233
Город: Москва


перейти в раздел Азавак



⇧ Наверх