Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Продаю » Кошки » Шиншиллы

Продаю продам СОБОЛЕЙ и ЛИСЯТ

« назад

категория: Шиншиллы, город: Москва 2020-04-10 11:07:57
  • продам СОБОЛЕЙ и ЛИСЯТ
  • продам СОБОЛЕЙ и ЛИСЯТ

Молодые соболя и лисята домашнего развода. Цена зависит от возраста и окраса и от степени прирученности,крови.ДАДИМ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОДЕРЖАНИЮ!
ДА В СЕТИ ЕСТЬ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ,,, но это все зверосовхоз! там ну очень уставшая генетика и кормежка сами понимаете!звери рассчитаны на промышленное производство и жизнь около 6 месяцев!
если давать хотя бы 200 грамм дешевой птицы в день это 4т рублей в год а самка кроется на третий год! и девять месяцев носит!--вот и вся арифметика!--а едят они 400 грамм минимум включая и фрукты овощи, витамины и микроэлементы!
Мы собрали зверей из почти всех крупных хозяйств занимающихся разведением ,плюс собрали у частников которые воспитывали потомство от зверей пойманных в дикой природе из 6 регионов Сибири и дальнего востока воссоздав и улучшив генетику ,мы проводим постоянный отбор зверей по психической и социальной составляющей,мы пытаемся создать породу специально для домашнего содержания которая будет отличатся не только красотой меха но и здоровьем и социализацией ,зверей которые 18-20 лет будут радовать своих хозяев!!!!
ВНИМАНИЕ В СЕТИ МОШЕННИКИ ПРОДАЮТ СОБОЛЕЙ!!!
вчера связался с продавцом где предлагался молодняк соболя за 15т породы салтыковский спросил возраст сказали 7 месячные и месячные по предоплате отправка компанией боксбери 2 дня в москву! тел код продавца 958! это чувашия !
1 соболь котится в апреле и не может быть не 7 месячных ни месячных щенков в принципе!
2компания бокс бери не перевозит официально животных
3 срок доставки до двух недель! если отправят нелегально то все сдохнут без еды!
4 продавей утверждает что все звери ручные и идут в руки! люди не верьте--соболь даже маленький к чужому в руки прям сразу не пойдет!
5 месячных щенков никто не отдает они еще самостоятельно не питаются отьем происходит 45-50 дней!!!
ЛЮДИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ДЕШЕВИЗНУ А ТО ОСТАНИТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ!


Цена: 20 000р.
Контакты
Тел: 8-901-745-35-03
Город: Москва


перейти в раздел Шиншиллы



⇧ Наверх