Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии

Отдам в добрые руки шикарный пес ищет дом

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Лайка, город: Солнечногорск 2022-02-10 21:08:54
  • шикарный пес ищет дом
  • шикарный пес ищет дом

Ищет дом шикарный парень богатырь! Мальчик был найден в конце сентября в Солнечногорске, истощенный с пироплазмозом, вылечен и на данный момент полностью здоров.
Кобель, возраст от 3,5 года, кастрирован, крупный (35 кг), но очень добрый ко всем людям, отличный друг.
Спокоен, воспитан, чистоплотен, ничего не портит в квартире, ведет себя очень тихо, практически не лает (на данный момент проживает в квартире один), знает свое место (лежанка), спокойно переносит поездки в машине. Обучен основным командам, хорошо реагирует на интонацию голоса, понимает буквально все, аккуратно относится даже к игрушкам. В еде не привередлив, может есть как натуралку, так и сухой корм.
О минусах: очень ревнив (желательно единственной собакой или второй, но не к кобелю), с крупными кобелями не всегда дружелюбен (в такие моменты, команды не всегда выполняет), к небольшим собакам лоялен. Обладает охотничьими качествами: ловит полевых мышей, находит уток и белок, находящихся на приличных расстояниях. Может дернуть поводок при виде бегущей кошки. Минусы поведения поддаются корректировке (и над этим мы упорно работаем), но необходимо время и терпение. Идеальное место жительства частный дом (не на цепи), в доме все его минусы будут незаметны, но может проживать и в квартире. Отдается с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Можем привезти.
Ольга


Цена: 100р.
Контакты
Тел: 89265675841
Город: Солнечногорск


перейти в раздел Лайка



⇧ Наверх