Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии

Отдам в добрые руки Небольшая собака бесплатно

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Бигль, город: Москва 2023-05-13 11:44:17
  • Небольшая собака бесплатно
  • Небольшая собака бесплатно
  • Небольшая собака бесплатно

Москва, МО, Хотьково
Ищет дом и любящую семью нежная девочка Челси.
Челси родилась в 2020 году, по размеру небольшая, вес около 15-18 кг, ниже колена взрослому человеку.
Судьба у Челси непростая , маленьким щенком она стала жертвой массовой травли, выжила только она и ее мама Скалли. Первая передержка оказала неудачной , щенком не занимались , поэтому Челси очень осторожна при первом знакомстве, но с ней вполне можно наладить контакт, уже через короткое время позволяет себя гладить и брать на ручки.
Семья для Челси нужна с пониманием, что собаке нужно время чтобы адаптироваться после жизни в приютском вольере, семья которая готова потратить время и душевные силы на восстановление доверительных отношений с Челси, воспитания бытовых навыков, приучения к поводку. И поверьте Челси раскроется, у нее есть потенциал и тяга к человеку, просто пока ей очень страшно.
Очень хочется чтобы Челси не стала очередной собакой выросшей и состарившийся в приюте , без человеческого тепла и мягкого дивана.
В идеале конечно найти им один дом на двоих маме и дочке.
Челси подходит проживание в частном доме, со свободным перемещением по участку, но рассмотрим все предложения в том числе и квартирного содержания, но только людям готовым терпеливо учить ее бытовым навыкам и выгулу.
Отдается совершеннолетним людям, после предварительного собеседования с последующим ненавязчивым отслеживание судьбы.
Вы можете купить собаку, но взяв собаку бесплатно из приюта, вы спасаете сразу двух- того кого взяли и того кто придет на освободившееся место.


Контакты
Тел: 89263036145
Город: Москва
Метро/Район: Медведково


перейти в раздел Бигль



⇧ Наверх