Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Отдам » Собаки

Отдам в добрые руки Чудесная спокойная девочка Тайра ищет дом

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Собаки, город: Москва 2024-03-21 23:04:57
  • Чудесная спокойная девочка Тайра ищет дом
  • Чудесная спокойная девочка Тайра ищет дом
  • Чудесная спокойная девочка Тайра ищет дом

Тайра - чудесная девочка. Спокойная, умная, терпеливая. К сожалению, у Тайруши есть проблемы с глазками и уже довольно давно. Она почти ничего не видит, натыкается на предметы, поэтому на прогулке за ней нужно внимательно следить и направлять. Врачи сказали, что ничего, к сожалению, сделать уже нельзя. Тайра останется слепой до конца жизни. Тем не менее, несмотря на ограничения, она прекрасно справляется со всеми трудностями. Тайруша очень неплохо ориентируется в пространстве, полностью полагаясь в этом на слух и обоняние. Знакомые маршруты она проходит с легкостью, потому что помнит каждую травинку, каждое дерево.

Любая прогулка с Тайрой - это возможность погрузиться в атмосферу размеренности, спокойствия. Она очень нетороплива, любит исследовать местность и просто наслаждаться природой

По характеру Тайра очень добрая, и, как вы наверное уже поняли, суперспокойная собака. Она любит вкусно покушать и на поглаживания реагирует положительно. Однако ей потребуется время, чтобы привыкнуть к новым условиям и новым людям.

Кроме того, Тайра еще и невероятно терпеливая, стойкая девочка. Она прекрасно переносит не слишком комфортные для неё поездки на машине и процедуры, которые приходится выполнять с глазками. Да и у врача, как показала практика, она ведет себя очень достойно, никогда не жалуется, не пытается помешать осмотру.

К сожалению, Тайра уже не так молода, но у неё ещё есть шанс прожить долгую и прекрасную жизнь дома в любви и заботе. Мы очень мечтаем о том, чтобы наша малышка обрела свою семью. Опекуны Тайруши всегда будут готовы поддержать будущих хозяев и помочь в любом вопросе. Главное - не бояться. Тайра просто наша особенная девочка, которой нужно чуть больше внимания. Но это совсем не сложно!

Тайре примерно 8 лет, рост в холке - 56 см. Привита, стерилизована.

По всем вопросам обращайтесь по телефону (можно сообщением)


Контакты
Тел: 89035000253
Город: Москва
Метро/Район: Ростокино


перейти в раздел Собаки



⇧ Наверх