Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Отдам » Кошки

Отдам в добрые руки Чёрная молодая кошечка Луна в дар. 9 месяцев

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Кошки, город: Москва 2023-01-28 17:42:49
  • Чёрная молодая кошечка Луна в дар. 9 месяцев
  • Чёрная молодая кошечка Луна в дар. 9 месяцев

Кошечка ищет временную передержку или добрый дом, где о ней смогут позаботиться с особенностями здоровья. Девочку нашли во дворе летом 2022 года с переломом позвоночника в брюшном и хвостовом отделе. Сейчас кошечке 9 месяцев. К сожалению, перелом позвоночника в брюшном отделе сказался на работе нерва, отвечающего за мочеиспускание, в результате чего кошечке для полного контроля мочеиспускания необходимо давать лекарство, с помощью которого она может полностью контролировать этот процесс.
Луна сейчас находится в приюте и живет в маленьком боксе. Она очень активная кошечка, любит бегать и прыгать по поверхностям, перелом на ее активности никак не сказался.
Луне очень не хватает человека и внимания, чтобы посидеть на коленках, помурчать на ручках, побегать в помещении, где она почувствует себя как дома. В приюте у Луны, к сожалению, нет такой возможности, она ограничена небольшим боксом и у волонтеров не хватает времени на всех животных.
Если вы могли бы взять кошечку на передержку или сразу в дом, она подарила бы вам много радости своей лаской и любовью к человеку, а у Луны появилась бы возможность пожить не только в маленьком боксе приюта, но и провести более счастливую кошачью жизнь. Я также готова обсудить передержку на платной основе. Пишите мне по номеру.
89163533707 Настя (WhatsApp, Telegram)


Контакты
Тел: 89163533707
Город: Москва


перейти в раздел Кошки



⇧ Наверх