Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Отдам » Кошки

Отдам в добрые руки Котенок Сержик 2 месяца от роду в добрые руки

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Кошки, город: москва 2022-11-24 10:23:45
  • Котенок Сержик 2 месяца от роду в добрые руки
  • Котенок Сержик 2 месяца от роду в добрые руки
  • Котенок Сержик 2 месяца от роду в добрые руки

Москва и МО! ​
Очаровательный маленький котенок Сержик ищет Дом и самого ответственного, доброго хозяина! Это чудесный, шустрый и жизнерадостный котенок. Когда вырастет, то будет просто красивейшим супер-котом!
Мы ищем ему настоящего Друга на всю жизнь, который никогда не бросит его и будет за него в ответе.
Котик пушистый, дымчатый, окрас – темный мрамор. Красивый, здоровый, домашний, абсолютно ручной, ласковый, приучен к лотку, обработан от паразитов. Очень любит играть. Озорной и шустрый. Его невозможно не полюбить. Мурчит как трактор, когда гладишь. Любит ручки. Любит и людей, и других животных.
Отдается без самовыгула, обязательно с крепкими сетками - антикошками, которые крепко держатся на окнах. Желательно – своя, несъемная квартира и отдаем только в Москву москвичам. В крайнем случае – Московская область. Остальные требования – это обязательно приличный корм, поход к ветеринару при возможных проблемах, прививки. То есть все условия для того, чтобы кот был здоровым и счастливым. Отдаем либо одним, либо вторым котом. После отдачи ненавязчиво прослеживаем судьбу Сержика. Фото/видео особенно первое время. И всегда помогаем при возможных проблемах.
Хочется найти такого Человека, которому можно доверить жизнь маленького пушистого существа, и он понимает, что это Друг и член семьи, а не игрушка, которую можно легко выкинуть, наигравшись. ​
Кому приглянулся Сержик, звоните, пообщаемся. Все подробно о нем расскажу.
Екатерина. 89057310797


Контакты
Тел: 89057310797
Город: москва


перейти в раздел Кошки



⇧ Наверх