Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Продаю » Собаки » Немецкая овчарка

Продаю Продаётся кобель немецкой овчарки

« назад

категория: Немецкая овчарка, город: Москва 2019-07-04 20:06:22
  • Продаётся   кобель  немецкой овчарки
  • Продаётся   кобель  немецкой овчарки

Продаётся породистый ( родословная РКФ), кобель немецкой овчарки, в возрасте 7 лет (род. 31.03.12г. ), чепрачного окраса, клейменый, полностью привит, успешно прошёл курс общей дрессировки(ОКД), курс защитно-караульной службы(ЗКС), проверен на дисплазию, с отличный экстерьером, и рабочими качествами. Рост. 70 см. в холке, вес 40 кг..
В может быть использован для племенной работы, для охраны дома, приусадебного участка и имущества, как телохранитель хозяев и их детей, а так же, как преданный и верный друг.
Имеет отличные охранные качества, будет очень полезен для охраны дома и имущества, а так же , как телохранитель хозяев и их детей. При нормальном кормлении и отношении, он будет ласковым и верным другом хозяину и членам его семьи. Как и положено настоящей немецкой овчарке, собака враждебно относится к чужим , поэтому первые 2-3 месяца ему лучше пожить в будке и вольере, что бы он привык к новому хозяину и его семье. Желающему купить эту немецкую овчарку, предпочтительно жить в своем доме и иметь во дворе утепленную будку под размер овчарки.


Цена: 5 000р.
Контакты
Тел: +79151121630
Город: Москва
Метро/Район: Бибирево


перейти в раздел Немецкая овчарка



⇧ Наверх