Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Отдам » Собаки » Сибирский хаски

Отдам в добрые руки Красавчик хаски Харт в добрые руки

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Сибирский хаски, город: москва 2022-06-29 14:13:53
  • Красавчик хаски Харт в добрые руки
  • Красавчик хаски Харт в добрые руки
  • Красавчик хаски Харт в добрые руки

Москва и область
1год. Привит, кастрирован.
ПРИСТРАИВАЕТСЯ ТОЛЬКО В ЧАСТНЫЙ ДОМ С КАПИТАЛЬНЫМ ЗАБОРОМ!
Хартик - сааамый ласковый и жизнерадостный пёс на свете! Еще ни разу мы не видели его грустным или печальным. Харт всегда в приподнятом настроении, радуется каждому моменту в жизни и заряжает своей энергией и оптимизмом всех вокруг! И людей, и сородичей! Хартюша без ума от игр и веселья! Обожает догонялки с собаками, а также игры с мячиком! Малыш Харт обладатель живого характера, веселого нрава и очаровательной "наглости"! Ревностно относится, если внимание переключается с него на других собак - всех демонстративно отодвигает, пробивается в первые ряды, лезет на ручки и обниматься/целоваться! Обожает компанию детей и способен играть с ними часами напролёт. Очень активный и забавный мальчуган!
Также, Хартик может похвастаться умом и сообразительностью! Послушный, внимательный, но нетерпеливый непоседа :) Невероятно любит внимание человека и когда с ним занимаются! Человек для него - самое главное и важное в жизни.
Очень смелый и дерзкий парень! Никогда не останется в стороне, если происходит какая-то "заворушка". Хартик за любую активную и интересную инициативу! Настоящий компаньон по жизни!
89267007752 Ксения


Контакты
Тел: 89267007752
Город: москва


перейти в раздел Сибирский хаски



⇧ Наверх