Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Отдам » Собаки » Английский бульдог

Отдам в добрые руки Английский бульдог Ника ищет семью.

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Английский бульдог, город: москва 2020-11-24 16:26:09
  • Английский бульдог Ника ищет семью.

Трогательная, скромная девочка Ника ищет мамочку, настоящее семейное тепло, преданность, чтобы глядя друг на друга глаза в глаза, можно было почувствовать любовь, именно такая должна быть у белоснежной Никуши семья.
8 лет - это не приговор, это начало золотой осени.
Размеренные тихие прогулки, провожать взглядом улетающие в тёплые края косяки птиц, поймать лучик солнышка, вдохнуть запах листвы и мысленно прошептать «возвращайтесь, мы будем вас ждать...»,
а вернувшись в уютный дом, закутаться в тёплый плед и просто наслаждаться умиротворением и покоем, зная, что тебя больше не предадут никогда.
Ника здорова, кушает дорогой гипоаллергенный корм и очень старается похудеть, надо обязательно найти талию малышке. Дома ничего не портит и не грызёт, даже наоборот, приглядывает за порядкомO? Туалетные дела строго на улице либо точно на пеленочку.
Очень ласковая, контактная девочка, обожает детей любых возрастов и людей она очень любит.
К флегматичным собакам Никуша абсолютно спокойна, но в обиду себя не даст. К кошкам не проявляет никакого интереса.
Приоритетом при выборе кандидата на удочерение будет частный дом, все достижения «высоких технологий» - лифт, подъезд ей абсолютно не знакомы. Ищем отклика у взрослых и разумных людей, умеющих понимать, что у каждого живого существа есть сердце.
Подарите курносой девочке репост-шанс.
Если вы давно мечтали о бульдоге, готовы морально и финансово обеспечить уютный быт и комфорт, вам больше 25 лет, у вас нет жилищных проблем, у вас дрогнуло сердце!
звоните куратору Юнона Маркова по тел. 89259220949 с 10:00 до 21:00, если вам не ответили сразу, перезвоните или напишите в WhatsApp, Viber.
Пристраивается абсолютно бесплатно, по договору ответственного содержания, с ненавязчивым отслеживанием ее жизни.
#бульдогНика


Контакты
Тел: 89259220949
Город: москва


перейти в раздел Английский бульдог



⇧ Наверх