Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Отдам » Собаки

Отдам в добрые руки Лавр ищет дом.

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Собаки, город: москва 2023-06-03 15:08:58
  • Лавр ищет дом.
  • Лавр ищет дом.
  • Лавр ищет дом.

Утонченный аристократ и просто настоящий мужчина #благородный_лавр
Каким представляется настоящий мужчина? Сосредоточенным и серьезным, добрым и преданным. С твердым, но при этом спокойным характером, уверенным в себе - чувствуется опора и поддержка от одного присутствия рядом. Ну и, конечно, красивым и статным… Лавр - именно такой. Ни больше, ни меньше!
Лавр - мужчина видный, чуть больше среднего по размеру: 65 см в холке и 32 кг веса. Но при этом у него получается не занимать много места. Все дело в характере: активный досуг, бег и прыжки, перетягивание внимания окружающих на себя в целом не в его духе.
Лавр предпочтет спокойное, размеренное времяпрепровождение: ненавязчиво присутствовать рядом с человеко, делить его задачи и заботы, а потом так же вместе отдыхать. Кажется, что он создан для жизни дома - неторопливый, размеренный, аккуратный. Прекрасно знающий правила поведения дома, привыкший ничего не портить, не грызть.
Лояльный ко всем членам семьи: с удовольствием пообщается с детьми, дружески поприветствует кошку, с радостью поиграет с другими собаками. Даже к мышкам - и то с умеренным любопытством.
На прогулках Лавр так же спокоен и нетороплив. Активностям предпочтет размеренную прогулку вдалеке от шума машин и шороха велосипедных шин. Задираться первым никогда не будет. Но не принимайте его спокойствие за слабость: если возникнет необходимость, за себя и своих людей Лавр способен постоять, не даст в обиду.
Лавр привит и кастрирован. Ему около 6 лет. Кушает лечебный корм и нуждается в сохранении рациона и дома. Прекрасно знаком с поводком, приучен к двухразовому выгулу. Ищет такую же, как он сам, спокойную и уверенную семью, у которых найдется время и внимание на еще одного члена семьи.
Лавр потрясающий. И можно много об этом рассказывать, но лучше один раз увидеть лично. Звоните и приезжайте в гости знакомиться. +79167173028, Татьяна
Москва и МО


Контакты
Тел: 89167173028
Город: москва


перейти в раздел Собаки



⇧ Наверх