Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Отдам » Собаки

Отдам в добрые руки Ласка - дружелюбная, совершенно неконфликтная мудрая собака.

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Собаки, город: москва 2023-06-03 12:25:54
  • Ласка - дружелюбная, совершенно неконфликтная мудрая собака.
  • Ласка - дружелюбная, совершенно неконфликтная мудрая собака.
  • Ласка - дружелюбная, совершенно неконфликтная мудрая собака.

Собака широкой души Ласка ищет семью, которую сможет полюбить навсегда!
Имя этой девочки, как нельзя лучше, отражает ее суть: нежное трогательное создание — так и хочется обнять и прижать к сердцу!
Ласка открыта миру и имеет неиссякаемую потребность в его исследовании. Ей любопытно все, начиная от валяния в травке, листиках или снегу, заканчивая поиском спрятанных вкусняшек. Обожает долгие прогулки и новые места, ведь это так интересно и весело! Время года и погода не имеют значения, она всегда готова к новым приключениям и свершениям. Прекрасно ходит на поводочке, никуда не тянет, что позволит и вам наслаждаться неспешными прогулками.
Ласка — обладательница хороших манер и развитого интеллекта. Она все понимает, только сказать не может. Однако ее мудрый взгляд красноречивее тысячи слов! С ней даже можно обсудить новости или классическую литературу. Мы уверены, будь Ласка человеком — она была бы невероятно интересным собеседником! Дома ведет себя спокойно и сдержанно, не любит излишнюю суету. Предпочитает тихо отдыхать на своем привычном месте. Совершенно ненавязчивая спокойная собака. Отлично переносит поездки, так что, ее смело можно брать с собой в путешествия.
В силу своей природной стеснительности, Ласке нужно время, чтобы довериться новому человеку. К ней нужно проявить особые понимание и заботу. Она очень преданна и обязательно полюбит вас всем сердцем — нужно только набраться терпения и немного подождать. Но есть один секретный путь к сердцу этой дамы — собачьи вкусняшки. Вкусно покушать — ее страсть!
Ласка добродушна к сородичам, умеет дружить, так что, с лёгкостью сможет стать второй собакой в семье. Наличие в доме дружелюбной собачки поможет ей быстрее адаптироваться на новом месте.
Ласка — собака в самом расцвете сил, ей около 8 лет. Весит 24 кг. Здорова, привита и стерильна. Полностью готова к переезду в семью, и мы верим, это непременно скоро случиться!
Если вы мечтаете обрести верную подругу в виде Ласки — скорее звоните или пишите куратору Татьяне!
89167173028 @tatianataradymova
#ласка_добраясказка


Контакты
Тел: 89167173028
Город: москва


перейти в раздел Собаки



⇧ Наверх