Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Отдам » Собаки

Отдам в добрые руки Ищет дом Ромео #ромео_дубоваяроща

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Собаки, город: москва 2023-06-03 10:00:54
  • Ищет дом Ромео #ромео_дубоваяроща
  • Ищет дом Ромео #ромео_дубоваяроща
  • Ищет дом Ромео #ромео_дубоваяроща

Ромео - будто герой из всемирно известной пьесы. Любимец публики, всегда в центре внимания. Любвеобильный парень, обожающий людей. И даже толика веселого сумасбродства у него тоже есть)
Ромео умеет ЛЮБИТЬ. Все собаки способны на это, скажете Вы? Так, как он - нет, далеко не все. Обнимашки и поцелуи - его самые любимые занятия. Любит посидеть на скамеечке или понежиться на травке. А потом с удовольствием побесится, побегает, поиграет... Лишь бы рядом, лишь бы вместе. Всем благам мира предпочтет людей.
К другим собакам Ромео относится по-разному. Для тех, с кем уже знаком - лучший друг, рубаха-парень. С незнакомыми поосторожничает, сперва присмотревшись издалека. Если сородич сам сделает шаг навстречу, Ромео с удовольствием заведет дружбу, найдет общие интересы. Но он и умеет отстоять свои интересы, обижать себя не даст. За внимание Своих людей будет бороться, ревниво отстаивая свои позиции.
Людей Ромео любит всех. Мужчин и женщин, взрослых и детей. С кошками встречаться еще не доводилось, но предположительно с ними поладить сможет ввиду своей миролюбивости. Ромео здоров, привит, кастрирован. Среднего роста, примерно по колено. Знает поводок и терпит до выгула. На каждой прогулке находит массу всего любопытного и классного, будет счастлив разделить впечатления со Своими)
Ромео полностью здоров, привит и кастрирован. Родился, примерно, в 2021 году. Рост в холке около 50 см, вес — 20 кг.
Светлый парень Ромео ждет светлых людей!
Приезжайте знакомиться!
+79167173028, Татьяна
Москва и МО


Контакты
Тел: 89167173028
Город: москва


перейти в раздел Собаки



⇧ Наверх