Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Отдам » Собаки

Отдам в добрые руки Ищет дом спокойный трогательный пёс Хьюго #смелый_хьюго

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Собаки, город: москва 2023-06-02 13:57:30
  • Ищет дом спокойный  трогательный пёс Хьюго #смелый_хьюго
  • Ищет дом спокойный  трогательный пёс Хьюго #смелый_хьюго
  • Ищет дом спокойный  трогательный пёс Хьюго #смелый_хьюго

Привет, я Хьюго, мудрый пес
Я спокоен и сдержан, умен и воспитан. Знаю, что люди много хорошего для меня сделали и стараюсь отвечать им добром на добро. Я обожаю совместные прогулки, готов подолгу исследовать парк, лес или бодро трусить рядом с человеком по улице. Везде найдется что-то любопытное и интересное.
Если встретится на прогулке подружка - с удовольствием не просто пройдусь, но и поиграю. Догонялки - отличное занятие! Ну а игры с палочкой всегда вызывают у меня особый восторг. С кошками я дружу - но только со своими, дома. На улице же не прочь бы догнать хвостатую.
Людей я люблю и отношусь к ним уважительно. Но к незнакомцам мне нужно сначала присмотреться - кто они, как себя ведут... Дайте мне время для спокойного знакомства, возможность попривыкнуть - и вот уже я готов весело проводить время с новыми друзьями.
Я умный парень и хорошо усвоил правила поведения. Умею ездить в машине, спокойно ждать людей с работы дома, ничего не круша и не лая. Знаю поводок и терплю до выгула. В
общем - полностью готов домой. Мне примерно 4,5 года, я здоров, привит, кастрирован. Среднего роста, 50 см в холке и не тяжелый - 23 кг. Мне и моим хозяевам будет комфортно жить как в частном доме, так и в квартире.
Ищу людей! С добрыми, теплыми сердцами, ответственных и заботливых, готовых подписать Договор ответственного содержания. Здорово, если буду вторым собакеном в семье в компании молодой и задорной питомицы.
Приезжайте знакомиться!
89167173028, Татьяна
Москва и МО


Контакты
Тел: 89167173028
Город: москва


перейти в раздел Собаки



⇧ Наверх