Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Отдам » Собаки

Отдам в добрые руки Эксперт по мягкости ваших диванов ищет дом.

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Собаки, город: Москва 2023-05-24 14:13:42
  • Эксперт по мягкости ваших диванов ищет дом.
  • Эксперт по мягкости ваших диванов ищет дом.
  • Эксперт по мягкости ваших диванов ищет дом.

Возраст около 3-4 лет.
Кекс может быть экспертом по мягкости ваших диванов, перин и подушек. Но стоит сказать лишь слово, как в нём сразу просыпается любитель долгих прогулок и походов в лес. Только вместо очередной лисички Кексик, скорее всего, принесёт вам палочку и с твёрдой уверенностью будет доказывать, что добыл её у большой и вредной белки в честном бою.
Кекс – идеальная собака для игр и спорта. В нём кипит энергия и жажда знаний, что позволяет ему с лёгкостью усваивать новые трюки и команды. Одним словом, он обожает учиться. Поэтому занятия с кинологом для него не только рекомендованы, но и желательны. Они положительно повлияют на Кексика, помогут исправить нюансы в поведении, вроде неуверенности, страха и боязни одиночества, которые выражаются лаем и поскуливанием. Занятия также сделают вас с Кексом верными и неразлучными друзьями.
Этот общительный и добрый парень легко вольётся в большую и дружную семью с другими хвостиками. Но к знакомству нужно будет подойти с умом, пониманием и терпением, так как Кексик испытывает недоверие к тем, кого видит впервые. Он без каких-либо проблем сможет жить как в большом городе, так и в частном доме. Лишь бы рядом был любимый человек.
Можно бесконечно говорить, что Кексик – самый чудесный, добрый и просто волшебный парень. Но только для вас он может стать неповторимым, одним из тысячи, тем, кто будет рядом до конца своей жизни. Только посмотрите в его глаза...
Здоров, привит, кастрирован
Размер в холке 55 см
Вес 31 кг
Звоните и приезжайте знакомиться с Кексом.
Важно сообщить, что мы контролируем дальнейшую судьбу переданной собаки и условия ее содержания, поэтому анкетирование, знакомство, доставка, договор, отслеживание судьбы - обязательные условия пристройства.


Контакты
Тел: 8 926 359 05 99
Город: Москва
Метро/Район: ст. метро Щелковская


перейти в раздел Собаки



⇧ Наверх