Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Отдам » Собаки

Отдам в добрые руки Тунис в поисках любящей семьи.

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Собаки, город: москва 2023-02-28 19:24:30
  • Тунис в поисках любящей семьи.
  • Тунис в поисках любящей семьи.
  • Тунис в поисках любящей семьи.

Москва и МО
Яркий и харизматичный парень, про которого говорят «он красивый, быстро встретит своего человека», но вопреки распространённому мнению он продолжает ждать свою семью уже 1,5 года.
Внешне Тунь похож на белоснежного принца. Он умеет притягивать взгляды людей, шествуя по дороге своей красивой, немного деловой походкой, а его магнетический взгляд и смешные усики под любопытным носиком добавляют ему изюминку. В дополнение к уникальной внешности Туньк прыгучий и быстрый, поэтому бег определенно его вид досуга. С ним не соскучишься - шустрые лапки всегда готовы куда-то мчать.
Тунис - юноша со своими увлечениями: обожает любые формы поисковых игр, но самое любимое времяпровождение - сидеть на скамейке. В эти моменты созерцания он даже может попросить лапкой не спешить и посидеть с ним ещё несколько минуток.
Тунь знает команды: сидеть, лежать, дай лапу и продолжает изучать новые. В общении с сородичами избирателен, но если подружился, то уже в следующий раз будет бежать на встречу для совместных игр.
Тунис пока с осторожностью относится к новым людям. Ему понадобится несколько встреч и время, чтобы привыкнуть к человеку. А когда он доверится, то сразу расскажет вам об этом: например, поставит свои передние лапы на грудь или же подарит легкий поцелуй.
Мы ищем для Туниса понимающую, терпеливую семью, готовую дать ему время для выстраивания доверительных отношений, готовую заниматься с ним, поддерживать и раскрывать перед ним большой и очень интересный мир.
Тунису 2 года, вес - 18 кг, рост в холке - 50 см, здоров, кастрирован,привит. Пристраивается в семью без маленьких детей по договору ответственного содержания в Москву или МО с проживанием в квартире или частном доме(не на цепь, не в будку, не в вольер).
Если хотите познакомиться с Тунисом, скорее пишите/звоните:
89162586651 Светлана
#тунис_тунисяо


Контакты
Тел: 89162586651
Город: москва


перейти в раздел Собаки



⇧ Наверх