Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Отдам » Кошки

Отдам в добрые руки Котята в добрые руки

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Кошки, город: Москва 2022-08-14 16:36:09
  • Котята в добрые руки
  • Котята в добрые руки
  • Котята в добрые руки

Добрый день!

На производство, где трудится моя супруга, давеча приблудилось несколько кошек. Супруга у меня к зверушкам неравнодушна, поэтому пытается зверушкам помочь, подкармливает их и т.д. Одну из кошек мы забрали к себе, больше, к сожалению, не можем взять, поскольку уже имеется домашняя кошка с не самым простым характером, даже одного приёмыша мы еще адаптируем.
Хотели унести остальных к ветеринару на стерилизацию, но не успели - животные принесли приплод, аж 9 котят на двоих.

Прошу почтенную публику посодействовать в передаче зверьков в добрые руки. Котят, как минимум, поскольку сейчас они живут на производстве, там постоянно машины ездят, вероятность выживания зверушек - не самая высокая.

Мамы-кошки вроде как прижились, но если и их кто возьмет - лучше друга не будет: ласковые, не агрессивные, при этом после улицы - самые благодарные звери, мы уже по своим контраст ощутили.

Со своей стороны готовы привезти кыс по Москве и области.

Одного котёнка мы пристроили, остаётся 8 и 2 взрослых кошки. Четверо - июльские, уже едят сами, еще четверо - в середине августа будет месяц, скоро тоже есть начнут.

Проблема в том, что котята уже начинают активно осваивать территорию, скорее всего, на следующей неделе они уже будут выбегать из своей каморки на улицу, где есть собаки и машины. Поэтому срок их жизни отсчитывается днями.

Если кого-то заинтересовали малыши - пишите https://vk.com/id14328898 или телефон/мессенджеры: +7-977-659-02-86


Контакты
Тел: +79776590286
Город: Москва


перейти в раздел Кошки



⇧ Наверх