Собаки Кошки Птицы Грызуны Грызуны Рептилии
Птичий рынок » Отдам » Кошки

Отдам в добрые руки Необыкновенная элегантная кошка Адель в дар

добавить на Яндекс последние объявления из раздела отдам в добрые руки.
« назад

категория: Кошки, город: Москва 2022-07-21 21:31:45
  • Необыкновенная элегантная кошка Адель в дар
  • Необыкновенная элегантная кошка Адель в дар
  • Необыкновенная элегантная кошка Адель в дар

МОСКВА. Давно думаете, как сделать дом более уютным? Покупаете цветы, а они вянут на третий день и никакого счастья от этих дохлых тюльпанов? Ваш диван такой пустой холодными осенними вечерами?
Возьмите Адель!
Во-первых, Адель - это красиво! Нюдовый носик, беличий хвостик, большие зелёные глаза! Настоящая француженка с пониманием своей ценности, которая станет украшением вашего окна и дивана.
Во-вторых, Адель - это счастливо! Трехцветные кошечки приносят счастье, и если вы зашли на это объявление, то точно об этом знаете.
В-третьих, Адель - это нежнейшая музыка. Стоит только взять на ручки, как зазвучит мелодия успокаивающего урчания, а это благотворно действует на ваши нервы, снижает давление, нормализует пульс. Проверено!
В четвертых, Адель - это контактно! Она очень привязана к человеку и стоит только позвать, как она придет на колени и обнимет вас) Да-да, это совершенно ручная кошка и она очень-очень ждет ваших ручек, чтобы обниматься.
История Адель проста: выкинута, голодная, худая, найденная на улице. Еще не потерявшая веру в человека, не сьеденная уличными вирусами и бесконечно не рожающая котят. Адель спасли вовремя. Ради Вас!
Стерилизована, обработана, привита. Совершенно чистая по анализам.
Ждем звонка!
Татьяна


Контакты
Тел: +79031582512
Город: Москва


перейти в раздел Кошки



⇧ Наверх